Показать меню

Шоу-бизнес


20 авг 16:36

Дом-2 последние новости 20 августа: зрители определили фаворита конкурса «Человек года 2015»





Как сообщает издание «Главлист», два дня назад на проекте «Дом-2» прошло голосование по итогам конкурса «Человек года» и стали известны имена участников, которые сразятся в финале за главный приз – квартиру в Москве. Финалистами конкурса стала девушка и два молодых человека.

Имя одного из финалистов была известно еще задолго до голосования – никто не сомневался в том, что обаятельный и харизматичный Евгений Кузин пробьется в финал, так как у него больше всего поклонников и самые высокие рейтинги. Имена остальных конкурсантов были под вопросом – выход в финал пророчили Александру Задойнову, Виктории Романец, Андрею Чуеву и еще некоторым участникам. Но из них всех только Виктория Романец и Андрей Чуев смогли пробиться в финал. У Задойнова ничего не получилось, даже несмотря на то супруги пытались немного смошенничать для победы.



Кстати, для Александра Задойнова поражение в конкурсе обернулось грандиозным скандалом, который ему закатала Элина. Она стала оскорблять парня и даже устроила с ним драку. По словам самого Саши, регулярные истерики и скандалы, которые ему закатывает Элину, успели ему серьезно осточертеть, и он подумывает о том, чтобы расстаться с Камирен.

Организаторы проекта сообщили, что голосование будет происходить в закрытом режиме- зрители смогут отправлять SMS-сообщения сразу после того, как понравившийся им участник проведет свое выступление. Для голосования будет строго определенное время, после которого сообщения не будут приниматься и учитываться.

Несмотря на то, что имя победителя уже известно, как организаторам, так и участникам проекта, по условиям они должны сохранять интригу и держать поклонников и телезрителей в напряжении – «Кто же станет тем счастливчиком, которому достанутся ключи от новенькой московской квартиры?»
Но большинство поклонников уверены, что победителем станет Женя Кузин. Среди участников муссируются слухи о том, что парень решил немного смошенничать – для всех своих знакомых он купил карточки пополнения счета, чтобы они активно за него голосовали и присылали сообщения.



Неизвестно, правда это или нет, но Андрей Чуев также пытался воздействовать на всех своих знакомых и просил их голосовать за него. Также известно, что он сделал предложении Виктории Романец – Андрей хочет, чтобы она отдала ему свои голоса, а он в свою очередь при победе продаст квартиру и отдаст Вике часть денег.

Источник: Главлист
Фото: anegrinews.ru, instagram.com




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 13.08.2015: сейшельская интрига, подготовка к конкурсу «Человек года 2015» Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес Известны все финалисты «Евровидения-2015» Известны все финалисты «Евровидения-2015» Шоу-бизнес Россия вышла в финальную часть «Евровидения-2015» Россия вышла в финальную часть «Евровидения-2015» Шоу-бизнес Мобильное приложение для «Евровидения 2015» от Microsoft Мобильное приложение для «Евровидения 2015» от Microsoft Hi-tech