Показать меню

Разное


21 июн 23:27

Лицензия Роспотребнадзора на источники ионизирующего излучения



Лицензия Роспотребнадзора на источники ионизирующего излучения


Осуществление деятельности с применением источников, выпускающих ионизирующее излучение, требует получения специального разрешения. Организации, которые работают с дефектоскопами, рентгеном, досмотром обязаны получить специальную лицензию.



Получить ее можно в компании "ПроЭксперт". Она оказывает услуги по оформлению лицензии, отвечающие требованиям, установленным законодательством.



Вы имеете возможность сделать лицензию при наличии уставных документов. Компания работает со всеми областями нашей страны, с различным оборудованием. Получить экспертное заключение можно в очень короткие сроки. Также предлагается дополнительный комплекс услуг, которые требуются для выдачи лицензии на ИИИ на конкретные варианты деятельности. В компании выполняется и оформление новой лицензии на ИИИ.



Компания "ПроЭксперт" является лидером рынка по оказанию услуг по оформлению лицензий и другим направлениям. Об этом свидетельствует отзывы клиентов и количество выданных разрешений от Роспотребнадзора. В данную компанию обращаются ведущие организации. Ее рекомендуют крупнейшие поставщики оборудования для рентгена. Лицензия Роспотребнадзора на источники ионизирующего излучения (генерирующие) и консультации экспертов можно получить на сайте sro1expert.ru. Здесь вас будут обслуживать профессиональные специалисты в данной области.



Преимущества обращения в фирму "ПроЭксперт"




  1. Эксперты лицензионного отдела компании получили более 500 разрешений Роспотребнадзора на ИИИ. В том числе они работали с самыми сложными областями деятельности, такими как создание ИИИ, уничтожение ИИИ.

  2. Компания имеет огромный опыт, в течение 7 лет она осуществляет свою деятельность в сфере лицензирования Роспотребнадзора и знает все моменты законодательства.

  3. Получение документов Роспотребнадзора является главным ведущим направлением этой компании.

  4. Не важно, в каком городе расположена компания клиента, компания работает с управлениями в отдельных районах.

  5. Получить документы вы сможете при небольшом комплекте документов.

  6. Лицензия выдается в короткий срок и по небольшой стоимости.

  7. При необходимости можно заказать специальное заключение.

  8. Компания готова выдать удостоверение вашим специалистам.



Вы можете отправить заявку на расчет стоимости услуги. Воспользоваться услугами компании можно в любом территориальном округе области России. Более подробную информацию можно получить на сайте компании.





Автор статьи: Александр Матвеев