Показать меню

Политика


04 июн 16:55

Надежда Савченко: Я босая и грязная, зато делаю правильно



Надежда Савченко: Я босая и грязная, зато делаю правильно


На Украине уже отошли от эмоций, связанных с возвращением на родину Надежды Савченко, которая была помилована президентом РФ. Девушка уже сделала несколько заявлений. Участвуя в эфире одного из ТВ шоу она заявила, что не хочет примерять на себя роль гламурной невесты, которую обязательно необходимо подороже выдать замуж. Об этом она сообщила по ходу одного из телешоу на Украинском ТВ.

По ее словам, даже если её накрасить, то даже в этом случае она не превратится в гламурную невесту. Надя не хочет быть принцессой, которую необходимо подороже выдать замуж. Как говорит Савченко, она просит только об одном, чтобы ей не дали стать хуже. «Если я сегодня отправлюсь в салон красоты и сделаю маникюр, то завтра может получиться так, что я буду рассекать по улицам столицы на «Лексусе». А пройдет еще время и я буду готова продать свою родину. Я это не хочу»,- сказала Савченко. Она предлагает другой сценарий. Как говорит Надя, она лучше будет ходить босой и в грязной одежде, но зато будет делать то, что обеспечит её родной стране благополучие и процветание.

Напомним, что ранее Савченко находилась в российской тюрьме, где по решению суда её приговорили к 22 годам заключения. Такой срок она получила за убийство журналистов в Донбассе. Однако она избежала сурового наказания по той причине, что была помилована президентом РФ. Указ об этом был подписан российским лидером 25 мая.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети