Показать меню

События


30 апр 00:03

Фотосессия в стиле ню для активистов «Правого сектора» от соратницы Прохорова



Фотосессия в стиле ню для активистов «Правого сектора» от соратницы Прохорова


Как сообщает агентство LifeNews, активистка «Гражданской платформы» Нинель Ростковская отправила несколько снимков в стиле ню активистам запрещенной в России организации «Правый сектор». Как заявила сама Ростковская, это своеобразная благодарность за то, что члены «Правого сектора» приютили активистку в своем офисе на несколько дней.

В настоящий момент Ростковская объявила себя политической беженкой, и некоторое время уже проживает в Киеве – сюда она перебралась после событий на Манежной площади. Первые несколько дней она жила в офисе организации «Правый сектор», с представителями которого наладила тесное сотрудничество.

В распоряжении агентства LifeNews оказались несколько снимков активистки, на которых она изображена практически обнаженной. На одном из снимков женщина едва прикрыта шарфом с надписью «Прохоров», на другом и вовсе без какой-либо одежды. Как в редакцию LifeNews попали эти снимки, журналисты пока не сообщают.

По заявлению Ростковской, она тесно сотрудничает с видными деятелями российской оппозиции, но, как известно LifeNews, на самом деле из-за ее пристрастия к алкоголю российские оппозиционеры неохотно идут на контакт с активисткой.





Автор статьи: Александр Матвеев