Показать меню

События


28 апр 19:24

Принс умер: в доме певца нашли обезболивающие



Принс умер: в доме певца нашли обезболивающие


С момента смерти известного американского певца Принса прошло уже более недели, но тем не менее, официальная причина его смерти пока не названа. Полиция продолжает расследование обстоятельств его кончины. Интересная находка была обнаружена при осмотре дома исполнителя. В одной из комнат его жилища были обнаружены обезболивающие препараты. Эту находку полицейские считают важной, поскольку она может помочь понять причину, которая привела к смерти знаменитости.

Теперь за дело возьмутся эксперты, которые должны будут определить, мог ли прием таких лекарств спровоцировать смерть певца. Ряд западных СМИ уже сообщил, что официальную причину смерти исполнителя полиция назовет только через несколько недель. В некоторых изданиях появилась информация о том, что в последнее время певец употреблял болеутоляющее препараты, которые содержали в своем составе наркотические вещества. Строится предположение, что обнаруженные препараты певец мог принимать как способ борьбы с хронической болью, возникавшей в тазобедренном суставе.

Тем временем с заявлением выступили близкие Принса. Они озвучили еще одну причину, которая возможно привела к его смерти. Один из анонимных источников сообщил, что вполне возможно, что у звезды был СПИД. Его самочувствие было плохим. После обследования ему сообщили, что его температура находится ниже нормы. Также он часто терял ориентацию в пространстве. При попытках что-либо съесть у него возникала сильная тошнота.

Сообщается, что своим близким о СПИДе певец рассказал 19 апреля. Его родные тогда отмечали, что певец выглядит нездоровым и обещали молиться за его выздоровление. Однако на эти слова певец им посоветовал не тратить время, поскольку обращаться с мольбами к богу нужно было год назад, когда шансы на избавление от болезни были высокими.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети