Показать меню

Шоу-бизнес


09 апр 19:54

Сергей Лазарев упал в обморок прямо на концерте



В печальную историю попал Сергей Лазарев. Выступая на концерте в Петербурге, он потерял сознание прямо на сцене и упал в обморок. Первые секунды зрители не могли понять, что происходит. Только после того, как коллеги подбежали к нему и смогли поставить его на ноги, всем стало понятно, что это был обморок. Певец быстро пришел в себя.

Эта новость сразу стала основной темой для обсуждения среди поклонников Лазарева. Случилось такая неприятность с певцом во время концерта в Санкт-Петербурге в ЦКЗ «Октябрьский». Позднее выяснилось, что у певца закружилась голова, после чего потерял равновесие.

Когда танцоры подбежали к знаменитости, то поставили его на ноги, а потом отвели за кулисы, чтобы не шокировать зрителей, которые и без того волновались о здоровье певца. Интересным моментом является то, что осознала происходящее только часть фанатов. Остальные подумали, что это все постановочная часть программы. Лазарев упал в обморок, находясь у микрофона, который был отделан «крыльями ангела», являющимся фирменным знаком исполнителя.

Зрители, пришедшие на концерт, ждали вступительное слово певца перед исполнением очередной песни. Однако он ничего не говорил, а просто молчал. Тогда все посчитали, что это один из способов выдержать паузу, чтобы на новую овацию завести зал. Однако дальнейшее развитие ситуации было драматическим. Неожиданно певец рухнул на сцену. Через некоторое время прожекторы были выключены. Подоспевшие танцоры отвели певца за кулисы.

Позднее стало известно, что Лазарева привели в чувства при помощи нашатыря. Потом врач провел его осмотр. После антракта длительностью в 15 минут, певец вышел к зрителям и извинился за момент с обморок. Свое неважное самочувствие он объяснил большим объемом работы, с которым он столкнулся в последнее время. Также он добавил, что ему приходится дополнительно готовиться к конкурсу «Евровидение», на котором он в этом году будет представлять Россию.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube