Показать меню

События


21 апр 17:19

Баста дал большой сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце



Баста дал большой сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце


Басту все знают как известного рэпера. С недавнего времени он принимает участие в шоу «Голос» в качестве одного из наставников. Недавно он дал концерт в Кремлевском дворце. Главной изюминкой выступления стало появление перед зрителями его дочери Марии, которой всего шесть лет. Вместе со своим папой девочка исполнила песню «Колыбельная».

Настоящее имя этого рэпера Василий Вакуленко. Недавно он дал концерт в Государственном Кремлевском дворце. Однако главной персоной выступления был, как говорит сам певец, не он, а его дочь Мария, которой всего шесть лет.

По завершении концерта сам рэпер и его супруга Елена опубликовали в Инстаграмм видео, на котором дочь исполняет песню «Колыбельная» вместе со своим отцом. После публикации он сообщил, что очень рад за возможность спеть вместе со своей дочерью. Также в своем посте в микроблоге он отметил, что на прошедшем концерте именно его дочь Мария, а не он сам был главным действующим лицом. Он поблагодарил всех поклонников за теплое отношение и поддержку.

Жена Басты тоже отметилась записью в социальных сетях. Она написала, что после этого вступление можно считать, что Кремль «взят». Также она отметила, что их ребенок не боится сцены. Своего мужа она назвала самым лучшим. Ролик, который появился в социальных сетях, очень растрогал поклонников звездной пары. Многие по достоинству оценили первое появления дочери Басты на сцене. В комментариях они написали, что девочка держится уверенно, что создает ощущение о её большом опыте выступления на сцене. Поклонники рэпера обратили внимание и на то, что в ходе исполнения песни она даже не заплакала.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети