Показать меню

События


22 мар 18:31

«Лестница в небеса» 22.03.16: 2 серию можно посмотреть онлайн на Youtube



«Лестница в небеса» 22.03.16: смотреть 2 серию онлайн


Что может быть прекраснее, чем взаимные чувства двух юных сердец. К сожалению обстоятельства, складываются таким образом, что они не вправе сами решать, кого любить и с кем быть. В этом мире деньги иногда весят больше, чем счастье близких. За них давно все решили их родители. Действуя хитростью, мать Артема готова пойти на любые уловки, чтобы разлучить влюбленных, при этом необходимо все сделать так, чтобы казалось, что это было лишь его решение.

Ирина Руднева настолько вдохновилась успехом своего проекта, что решила создать еще один торговый центр, который будет расположен в северной столице страны. С предложением о сотрудничестве она вновь обращается к Кириллу Николаеву, но мужчина внезапно отказывается от создания торгового центра в Санкт-Петербурге.

Авдотья, которая является официальным лицом компании, недовольна отказом. Зная о теплых чувствах, которые к ней испытывает архитектор, она пытается изменить его решение в свою пользу.

Ирина разговаривает с Фаридом, и просит, чтобы тот сохранил в тайне настоящее отцовство ее сына, Артема. Женщина готова пойти на все, чтобы не потерять свое состояние и не лишиться миллиардов семьи. Кроме того, она против чувств сына к Анне. Эта увлеченность совсем не входит в планы матери. Своими опасениями она так же делится со своим другом и просит у него не только совета, но и помощи.

Бывший муж Авдотьи, Михаил, беспрестанно звонит ей, с одной лишь просьбой – забрать детей, Тристана и Изольду.

«Лестница в небеса» 22.03.16: смотреть 2 серию онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube