Показать меню

События


21 мар 20:10

«Ленинград 46» 21.03.16: по каналу «Россия-1» показали 11 серию онлайн



«Ленинград 46» содержание 11 серии от 21.03.16




Жизнь в послевоенном Ленинграде была не простой, каждый выживал, как мог. Кто-то, молча, выполнял все поручения и пожелания вышестоящих чиновников, которые ни в чем себе не отказывали и могли сломать жизнь любого, кто имел смелость им возразить или вставал на их пути, другие нарушали закон, и жили по воровским понятиям. Но были и те, которые несмотря, ни на что боролись с несправедливостью. Отдел по борьбе с бандитизмом во главе с капитаном Ребровым делали все возможное, чтобы мирные жители могли спать спокойно.

Банда Лавра, разыскиваемая как отделом по борьбе с бандитизмом, так и местными ворами всех мастей, скрывается в доме на отшибе далекой деревушки, расположенной за городом. Лавр понимает, что его оклеветали. Степан пытается всеми способам занять его место. Он намерен встретиться с Пастухом, чтобы решить ситуацию мирным путем. Уходя он оставляет Учителя за старшего. Один из членов банды решает поразвлечься и обманным путем попадает в дом к соседям. После этого визита пострадавшая семья обращается в милицию, и в дом, полный уголовников приходит участковый. Данилов выдает себя за хозяина дома, и ему практически удается обмануть стража порядка, но роковая случайность не дает уйти милиционеру.

Юрий все больше привязывается к Людмиле Муляровой, об их романе становится известно Севцову, который хотел сделать из бывшей жены своего друга любовницу. Разъяренный мужчина делает все возможное, чтобы отомстить за то, что его отвергли.



«Ленинград 46» 11 серия от 21.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube