Показать меню

События


21 мар 19:40

«Ленинград 46»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.03.16



«Ленинград 46» содержание 10 серии от 21.03.16



Послевоенный город, перенесший блокаду, еще долго будет помнить о трагических событиях, тех времен. Жители Ленинграда восстанавливают дома, и практически учатся жить заново, но не всех устраивает такая жизнь. За легкой добычей сюда стекаются отовсюду, со всего Союза, криминальные элементы. Те, кто руководствуется воровскими законами, для кого чужая жизнь не стоит и гроша, устанавливают здесь свои правила.

Оказавшись среди таких людей, Игорь Данилов, больше известный как Учитель, быстро понимает, что к чему. Назад дороги нет, и он становится полноправным членом банды. Во время похода на рынок вместе с мальчишкой беспризорником он отвлекается, и того ловят люди Степана, который пытается выяснить где скрывается Лавр. В это время капитан Ребров узнает, где может находиться опасный убийца, и намерен спасти мальчика, но прибывает на место слишком поздно, и ребенок умирает прямо на его руках.

Лавр покидает туннели подвалов вместе со своими подельниками, и уходит далеко на окраину, туда, где о его существовании никто даже не подозревает. Доверенные люди постоянно держат его в курсе событий, происходящих в городе.

Органы правопорядка делают все возможное, чтобы снизить уровень преступности, но на месте одной ликвидированной группировки появляется несколько других. Во время командировки убивают высокопоставленного чиновника из Москвы, подозрения падают на местных проституток. Во время задержания сестры попытались убить Юрия, но тот вовремя среагировал, и чудом остался жив.


«Ленинград 46» 10 серия от 21.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев