Показать меню

События


21 мар 16:00

«Полицейский с Рублевки» 21.03.16: 1 серия онлайн будет показана по ТНТ



«Полицейский с Рублевки» 21.03.16 содержание


На телеканале ТНТ сегодня состоится премьера сериала «Полицейский с Рублевки», главную роль в котором сыграет Александр Петров. Это история молодого и циничного полицейского Григория Измайлова – выходца из богатой и могущественной семьи, который решил податься в полицейские. Благодаря своему уму и напору, а также серьезным родственным связям, к 30 годам он сумел стать уже старшим оперуполномоченным уголовного розыска и всерьез метит на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Поэтому, когда возникает вопрос, кто же будет расследовать преступления на известной Рублевке, Григорий без проблем соглашается на эту хлопотную, но очень перспективную должность.

«Полицейский с Рублевки» 21.03.16. На этот раз Григорию предстоит расследовать очень загадочное дело – похищен известный рублевский олигарх. Конечно, олигархов иногда похищают – но тут дело в том, что похитили не совсем олигарха, а точнее, его тело. Кто и зачем это сделать – Грише как раз и предстоит выяснить, а заодно отыскать и само тело, которое безутешные и скорбящие родственники хотят как можно быстрее похоронить, чтобы приступить к дележке наследства.

Попутно Измайлову придется распутывать проблемы своей младшей сестры, устроить приятелю и коллеге по службе встречу с элитной проституткой, а также не забыть главного и любимого занятия – потрепать нервы своему непосредственному начальнику Яковлеву, что Гриша очень любит делать в свободное и несвободное время…

Видео анонс «Полицейский с Рублевки» 21.03.16 смотреть онлайн






Автор статьи: Александр Матвеев