Показать меню

События


09 мар 22:39

YouTube: топ самых необычных историй с силиконовой грудью



YouTube: топ самых необычных историй с силиконовой грудью


В современном обществе все больше девушек и женщин прибегают к пластическим операциям по увеличению груди. Поэтому силиконовая грудь уже не является нонсенсом или чем-то необычным и достаточно распространена по всему миру. Неудивительно, что часто возникают достаточно необычные истории, связанные с силиконовой грудью и подборка таких историй недавно появилась на сервисе Youtube.

Одна из обладательниц силиконовой груди в прямом смысле избежала смерти благодаря грудным имплантатам – силикон сумел остановить пулю, несмотря на то, что выстрел был произведен практически в упор.

Елена Маринова из Болгарии также обязана жизнью своей силиконовой груди – во время автомобильной аварии не сработала подушка безопасности и девушка ударилась грудью об руль. Силиконовые вставки сыграли роль амортизаторов и полностью смягчили удар, но при этом лопнули.




Сьюзан Сайкс считается обладательницей самых тяжелых силиконовых грудей в мире. Каждая ее грудь весит около 9 кг, а сама Сьюзан регулярно участвует в различных шоу, где с помощью своей огромной груди крушит предметы.

Одна австралийка так любила своего супруга, что не хотела расставаться с ним даже после его смерти. Поэтому она попросила, чтобы пластический хирург во время операции добавил в силикон пепел, который остался после смерти ее мужа.

А в Венесуэле один из кандидатов в местный парламент пошел на необычный шаг. Чтобы собрать деньги на свою предвыборную кампанию, он объявил о том, что разыгрывает силиконовые вставки в грудь – и таки собрал необходимую сумму.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube