Показать меню

События


15 янв 20:10

Успешных и сытых мужчин привлекает маленькая женская грудь



Успешных и сытых мужчин привлекает маленькая женская грудь


Согласно исследованиям, проведенным психологами Мартином Тоуи и Вивен Свами, богатые и успешные мужчины, которые довольны своей жизнью, предпочитают девушек с грудью небольшого размера. Это было доказано в ходе нескольких экспериментов, которые были призваны выявить сексуальные предпочтения мужчин в зависимости от их финансовых доходов и благополучия.

В ходе первого, наиболее масштабного эксперимента, психологи разделили почти 250 респондентов на три группы согласно их уровню доходов, после чего демонстрировали мужчинам фотографии женщин с различными внешними данными. В группе, где были отобраны мужчины в с высоким доходом, более 80% выбрали фигуру с небольшой и аккуратной грудью.

Следующий эксперимент был основан на утверждении, что предпочтения к женской груди основаны на степени насыщенности человека – это связано с подсознательным инстинктом, что женщина с большой грудью способна лучше выкормить ребенка.

Для участия в этом эксперименте отобрали 110 молодых мужчин, часть из которых была сыта, а другая часть – голодна. Продемонстрировав те же самые фото обнаженных женских тел, психологи получили следующий результат: более 80% опрошенных, которые не испытывали чувство голода, выбрали маленькую грудь, в то время как 75% голодных мужчин акцентировали внимание на большой груди.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети