Показать меню

События


04 мар 18:07

Лучшее видео на Youtube: 10 лайфхаков с туалетной бумагой



Лучшее видео на Youtube: 10 лайфхаков с туалетной бумагой


Вполне привычный в каждом доме рулон с туалетной бумагой на самом деле может оказаться достаточно необычным предметом, у которого имеется очень большое количество самых разных возможностей использования. Поэтому всем будет довольно полезно посмотреть интересное видео, которое недавно появилось на Youtube – в нем рассказывается о десяти самых необычных способах применения туалетной бумаги в быту.

Например, если у вас есть маленькие дети, то несколько брикетов из туалетной воды, пропитанной бумагой и замороженной в морозильнике, станут отличным способом бороться с синяками и ссадинами.

Картонная втулка, которая используется в качестве основания для наматывания рулона, после использования бумаги может применяться в подсобном хозяйстве – в нее можно насыпать немного грунта и высадить в ней семена, а после того, как они прорастут – закопать их в лунку прямо в картоне, не вынимая оттуда саженец.





Если вам необходимо быстро сделать светильник, то его можно изготовить из рулона бумаги – свернутый должным образом, но не только будет долго и ярко светить, но также обогреет.

Еще один вариант использования – сделать самому влажные салфетки. Для этого туалетную бумагу достаточно пропитать каким-то ароматом и опрыскать с пульверизатора, а затем положить в диспенсер.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube