Показать меню

События


09 мар 07:25

«Дневник свекрови»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.03.16



«Дневник свекрови»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.03.16


«Дневник свекрови» содержание 1 серии от 08.03.16

Елена и Павел Белоцерковские – спокойная и интеллигентная семья. Их единственный сын Даня растет слегка взбалмошным молодым человеком, который отчаянно пытается отыскать свою возлюбленную. Каждый раз, начиная новые отношения с девушкой, он знакомит ее с родителями, которым объявляет о том, что она «его единственная». Но вскоре интерес Дани к своей избраннице охладевает и он ищет себе новую пассию.



Поэтому когда сын заявляет о том, что он вновь влюблен, родители не придают серьезного веса его словам. Нюся категорически им не нравится своей избалованностью и вульгарностью, но они уверены, что долго их отношения не продлятся. Но новость о том, что Даня и Нюся подали заявление в ЗАГС, становится для них как гром среди ясного неба.

Во время знакомства с родителями Нюси Белоцерковские приходят в тихий ужас. Отставной офицер Ивасюк и его верная супруга олицетворяют собой все то, что интеллигентные Лена и Павел не могут терпеть – желание выделиться нарочитой вычурностью и помпезностью, пафос и тому подобное. Сама же Нюся на фоне своих родителей выглядит бледной тенью, поэтому ближайшая подруга Лены Лалка заявляет, что уверена – молодые и года не продержатся вместе.

Основные противоречия начинаются, когда родители Нюси и Дани обсуждают подготовку к свадьбе – оказывается, что Ивасюки желают для своей дочери помпезной и пафосной свадьбы с кучей родственников, лимузином, столовой на природе и безвкусным платьем-тортом для молодой.



«Дневник свекрови» 1 серия от 08.03.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv