Показать меню

События


26 фев 18:17

«Золотая клетка»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.02.16



«Золотая клетка»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.02.16


«Золотая клетка» содержание 8 серии от 26.02.16

Загорский приходит на одно из светских мероприятий вместе с Алиной. Тут девушка видит Фархада, но так как вынуждена находиться рядом с Загорским, то не может подойти к возлюбленному. Более того, Загорский также заметил Фархада и поэтому не отпускает Алину от себя ни на шаг, а также приказывает охранникам всегда находиться возле нее, якобы заботясь о безопасности жены. Когда Алина стоит и смотрит на Фархада, муж до боли сжимает ее руку, но в это время сердце женщины тоже сжимается от безнадежной любви.



Также Загорский понимает, что нельзя допустить, чтобы Фархад узнал, что же на самом деле произошло. Поэтому он решает нанять Романа Шилова на работу в свою службу охраны. Таким образом политик считает, что теперь Роман всегда будет у него «под боком», а щедрое вознаграждение заткнет ему рот надолго.

Теперь Загорский успокаивается и считает, что сделал все правильно и таким образом он может не беспокоиться за то, что Шилов расскажет о произошедшем. Но политик совершил одну огромную ошибку – почему то он решил, что деньги позволят ему контролировать Романа, с легкостью совершившего убийство. Хотя у самого Шилова совершенно другие планы.



«Золотая клетка» 8 серия от 26.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv