Показать меню

События


24 фев 16:53

«Интерны»: 277 серию финального сезона от 24.02.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 277 серию финального сезона от 24.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 277 серии сериала «Интерны» от 24.02.16 на flamenews.ru

События финального сезона культового сериала «Интерны» по-настоящему непредсказуемы, что делает просмотр невероятно увлекательным. Быков не устает проявлять свой авторитет, и, пользуясь властью, он делает жизнь своих интернов невыносимой, это касается как вновь прибывших, так и тех, кто доказывает свою состоятельность уже не первый год. Хотя, поступки Андрея Евгеньевича порой удивляют даже скептиков, ведь он всегда готов прийти на помощь тем, кто в нем нуждается.



Левин всегда мечтал о том, чтобы стать значимой фигурой в больнице, и вот когда ему представилась возможность занять место заместителя заведующего отделением, он решил воспользоваться всеми преимуществами своего положения. Пользуясь властью, он незаметно для себя, но ощутимо для окружающих стал переходить границы. Рита, Лобанов и Алеша пытаются понять, кто же для них был лучшим замом, и кого они действительно хотели бы видеть в этой должности.

Отношения между Виктором и Кисегач нельзя назвать идеальными. Бывший супруг разными способами пытается вернуть Анастасию, и единственным выходом из сложившейся ситуации он видит предложение руки и сердца. Согласится ли она начать все сначала, помня все то, из-за чего их брак не сложился?

Узнав об этом, Быков предпринимает смелый шаг, от тоже решает сделать предложение женитьбы, вот только его избранницей становится Рита.

Чем же закончится этот свадебный переполох в больнице, и как долго еще Левин будет продолжать использовать свое положение для удовлетворения своих амбиций.

Анонс 277 серии сериала «Интерны» от 24.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube