Показать меню

События


11 фев 14:02

«Интерны»: 271 серию финального сезона от 11.02.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 271 серию финального сезона от 11.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 271 серии сериала «Интерны» от 11.02.16 на flamenews.ru

Финальный сезон культового сериала «Интерны» это настоящий фейерверк отборного, колкого юмора, понятного многим. Курьезные, и часто нелепые ситуации, которые могли бы произойти с каждым из нас. Зритель словно наблюдает за реальной жизнью, в которой персонажами стали сосед, коллега или же хорошо знакомый участковый врач из поликлиники.

Совсем не удивительно, что события развиваются настолько стремительно, ведь герои практически живут на работе, поэтому все страсти происходят прямо на рабочем месте. Драматические любовные истории, решение бытовых вопросов и даже извечные проблемы отцов и детей. Здесь все как на ладони.



Всем давно известна предприимчивость Романенко, не стал исключением и этот раз. Желая продемонстрировать отцу свою компетентность, он решается на очередной спектакль, сценой которого становится вся больница, но удастся ли ему этот фарс, или все же, в лучших традициях, все выйдет из под контроля.

Люба принимает решение переехать к Купитману. Для того чтобы ее квартира не пустовала, она предлагает стать арендатором Полине. Вот только Фил всеми способами пытается отговорить женщину от столь благородного поступка. Дело в том, что ему не понаслышке известно, что девушка является просто ужаснейшим квартирантом.

Быков нашел для Кисегач необычное занятие. Он заставил главврача клеить модель мотоцикла.

Многим не верится, что этот сезон станет последним. Но, история о непутевых интернах, авторитарном наставнике и их коллегах, неминуемо движется к логическому завершению.

Анонс 271 серии сериала «Интерны» от 11.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube