Показать меню

События


15 фев 16:13

Сериал «Самара»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16



Сериал «Самара»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16


Сериал «Самара»: содержание 6 серии от 15.02.16

Среди ночи Олега Самарина вызывают внезапно в больницу по срочному вызову главврача. Райский просит Олега о помощи – в больницу срочно попала супруга одного из его влиятельных друзей и этот человек настаивает на том, чтобы операцию проводил непосредственно Райский. Сам же главврач опасается браться за скальпель, так как уже давно лично не проводил операции. Поэтому он просит Олега провести операцию за него, хотя сам главврач будет обязательно присутствовать и готов взять на себя всю ответственность в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.



После операции Райский признается супругу пациентки, что на самом деле его жену спас не он, а Олег Самарин. Чиновник благодарит Олега за помощь и спрашивает, что тот может для него сделать. Тогда Райский рассказывает ему о том, какая возникла ситуация с женой Олега и чиновник обещает уладить этот вопрос и говорит, что позвонит лично генералу Шадрину, занимающему высокий пост в УМВД.

В тот же день Олег Самарин вместе со своей бригадой приезжает на вызов в квартиру, где живет ребенок-эмо. Он помогает ребенку, а тот, в благодарность, дарит ему игрушечного плюшевого медведя. Выходя из квартиры, куда они приехали, Олег сталкивается со следователем, который ведет дело Ольги. Выясняется, что полицейский уже давно его ищет, чтобы с ним переговорить.
Сериал «Самара» 6 серия от 15.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv



Рубрика

  • Вот тут
    Здесь выгодное предложение. Звоните
    bukmekerov.net

---
Новости партнеров