Показать меню

События


08 фев 16:26

«Остров»: 1 серию 1 сезона от 08.02.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 1 серию 1 сезона от 08.02.16 покажут по ТНТ


Спойлер 1 серии сериала «Остров» от 08.02.16 на flamenews.ru

На телеканале ТНТ 8 февраля выйдет очередная серия комедийного телесериала «Остров» о приключениях группы молодых людей, волей злого случая оказавшихся на необитаемом острове без связи со всем остальным миром.



Главные герои – команда девушек и парней, восемь человек, которые участвуют в реалити-шоу под названием «Остров». У каждого из них свои планы и своя мотивация для участия в этом шоу, но их всех объединяет одна общая цель – каждый хочет добиться победы любой ценой. Организаторы шоу привозят их на необитаемый тропический остров с минимум предметов для выживания и они должны провести на острове некоторые время, выполняя порученные задания и соревнуясь между собой.

Съемочная группа шоу, а также практически все организаторы находятся на яхте, которая стоит неподалеку от острова на якоре. Организаторы предупредили участников, что им предстоит ожидать сигнала к старту шоу, а сами дали задание операторам снять несколько общих планов острова. В этот момент яхта взрывается на виду всех участников – но никто из них не понимает, что произошло, так как они думают, что это и есть старт шоу.

Еще до отплытия организаторы все подготовили и повесили на дереве несколько свитков и каждый день участники должны открывать один свиток и выполнять назначенное в нем задание. Они это добросовестно делают, но не подозревают о том, что на самом деле они не участвуют в реалити-шоу – они действительно выживают на необитаемом острове…

Анонс 1 серии сериала «Остров» от 08.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube