Показать меню

События


01 фев 18:07

«Солнце в подарок»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.02.16



«Солнце в подарок»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.02.16


Сериал «Солнце в подарок» 2 серия от 01.02.16

Семейно непонимание послужило почвой для знакомства наших героев. Маша старалась как можно больше проводить времени на дежурствах в больнице, так как находиться дома стало просто невыносимо. Так продолжалось, пока она не познакомилась с новым пациентом Костей. Его родители были категорически против выбранной карьеры. Долгие разговоры, общие интересы и взаимная симпатия, сблизили молодых людей.

После недолгого знакомства, Костя и Маша решают пожениться. Родители не особо рады такому положению дел, но не стали останавливать своих детей и отговаривать от столь скоропостижной свадьбы.



Девушка пока не подозревает, что будущий родственник стал причиной гибели ее матери. Бизнесмен Вяземский уверен, что сумел избежать наказания и ему ничего не грозит. Однако все происходит не по его сценарию, и на свадьбе, узнав в девушке дочь пострадавшей, с ним происходит приступ. В результате трагического случая мужчина попадает в больницу. Она находится в состоянии комы.

Камышиха понимает, что необходимо срочно поправить материальное состояние и решает забрать дорогостоящую коллекцию редких монет, из банковской ячейки. Но ценного содержимого, оставленного ее братом, нет на месте. Она понимает, что грядут тяжелые времена, и ее семейству сулит безденежье.

Выяснилось, что Вяземский на случай непредвиденных обстоятельств поручил своему адвокату выделять денежные средства лишь на его лечение. Так же он внес кардинальные изменения в завещание, но о них станет известно лишь после смерти завещателя.

Сериал «Солнце в подарок» 2 серия от 01.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv