Показать меню

События


01 фев 15:07

«Без страховки»: премьеру сезона показали по Первому каналу онлайн 31.01.16



«Без страховки»: премьеру сезона показали по Первому каналу онлайн 31.01.16


«Без страховки» премьера сезона 31.01.16

В прошедшее воскресенье состоялась премьера уникального проекта, с участием популярных актеров, телеведущих, танцоров и спортсменов. Шоу «Без страховки» дало возможность проявить себя участникам, осваивая невероятно сложные гимнастические постановки.

Всего представлено четыре дисциплины гимнастики – спортивная, воздушная, художественная и выполненная на батуте. Номера невероятной сложности осуществлялись в паре с профессиональными тренерами, артистами цирка и акробатами. Несмотря на разный уровень подготовки все смогли показать отменный результат, и потрясающие по красоте номера. Сразу видно, что никто не собирается легко отказываться от победы.



Оценивать кандидатов на победу будет неизменное трио судей. Глава жюри – Ирина Винер, главный тренер сборной России по художественной гимнастике. За оценку спортивных элементов отвечает чемпионка Европы и мира, девятикратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта – Лариса Латынина. А вот артистизм участников, постановка номеров и атмосфера в целом, под пристальным взором заслуженного артиста РФ – Владимира Винокура. Каждую неделю будет присутствовать приглашенный член жюри.

За обучение и тренировки отвечают опытные наставники, среди которых олимпийские призеры и спортсмены высшей категории. Как признаются сами участники – в процессе подготовки было немало травм, но благодаря титаническому труду своих тренеров, теперь они могут показать невероятные результаты.

Премьерный выпуска сезона передачи «Без страховки» смотреть онлайн 31.01.16





Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: 1tv.ru