Показать меню

События


30 янв 21:22

«Метод» с Константином Хабенским: известна дата выхода 2 сезона



«Метод» с Константином Хабенским: известна дата выхода 2 сезона


Когда выйдет 2 сезон сериала «Метод»?

В киностудии «Среда» подтвердили, что съемки продолжения криминального телесериала «Метод» запланированы на весну 2016 года. Они начнутся сразу после того, как будет окончена работа над продолжением телесериала «Мажор».

После того, как в финальной серии первого сезона «Метод» главный герой погибает, у многих зрителей возник закономерный вопрос – как создатели сериала планируют воскресить Родиона Меглина во втором сезоне? В киностудии пока хранят молчание по этому поводу, поэтому пока неизвестно, будет ли Меглин появляться в сериях, как полноценный герой или же зрители смогут увидеть его только в видениях Есени.



Напомним, что главным героем сериала «Метод» стал следователь Родион Меглин, роль которого исполнил талантливый актер Константин Хабенский. Меглин – один из самых результативных сыщиков МУРа, который раскрывает почти 80% все дел. Это очень много, учитывая то, что расследует он самые запутанные убийства. Все коллеги майора ломают голову над тем, как ему удается добиться такой результативности, но он хранит молчание.

Узнать тайну метода Меглина удается молодой выпускнице юрфака Есене, которая после окончания университета приходит работать в полицию. Она становится стажером сыщика и вникает в его работу – но при этом самостоятельно проводит расследование убийства собственной матери, в котором слишком много тайн и секретов. Постепенно, сближаясь со своим начальником, она узнает пугающую новость – на самом деле Меглин в душе жестокий садит и потенциальный маньяк-убийца, которому удается сдерживать в себе свою темную страсть. Но именно поэтому он прекрасно понимает логику действий похожих на него убийц и садистов, и с легкостью предугадывает их дальнейшие действия.





Автор статьи: Александр Матвеев