Показать меню

События


19 янв 02:12

«Сын моего отца»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.01.16



«Сын моего отца»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.01.16


Сериал «Сын моего отца» 1 серия.

В первой серии нового телесериала «Сын моего отца» от телеканала «Россия-1» зрители увидят всю подноготную взаимоотношений в семействе Романовых. Вера Андреевна – главврач престижной клиники в Озерске, у нее есть двое ее сыновей – нейрохирургов – Глеб и Борис. Глеб работает с матерью, а Борис – в одной из московских клиник, куда уехал несколько лет назад. Сама клиника принадлежит их отцу, но он находится в коме с диагнозом «опухоль мозга» и шансов на выздоровление у него практически нет.



Сериал «Сын моего отца» 1 серия смотреть онлайн. Во время полета из Москвы домой Борис, старший сын, спасает жизнь одной из пассажирок и узнает, что у нее также опухоль мозга. Он принимает решение провести сложную операцию и тогда его мать решает использовать это в качестве пиар-хода, поэтому приглашает журналистов на пресс-конференцию и рассказывает о том, что ее сын, вернувшийся из Москвы, буквально «совершит чудо».

«Сын моего отца»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.01.16


Сериал «Сын моего отца» 1 серия смотреть онлайн. В это время младший Романов – Глеб, который также работает в этой клинике, полностью поглощен приготовлениями к свадьбе с молодой певицей Ланой. Давно Лана была влюблена в Бориса, но после того, как он уехал в Москву, девушка стала встречаться с его братом. Но когда журналистка Лера, присутствовавшая на пресс-конференции, рассказывает ей о возращении Бориса, чувства вспыхивают вновь и Лана мчится к нему, чтобы его увидеть. При этом сама Лера рассказала о возвращении Бориса с умыслом – ей уже давно нравится Глеб и она тайно в него влюблена и не признается в этом своей подруге.

Сериал «Сын моего отца» 1 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv