Показать меню

События


23 май 18:09

Итальянская радиоведущая с фамилией Путин собирается баллотироваться в политики



Итальянская радиоведущая с фамилией Путин собирается баллотироваться в политики


Аделина Путин, эксцентричная итальянская радиоведущая, намерена баллотироваться в совет Венето. Она максимально использует для получения голосов избирателей свою фамилию, которая идентична с фамилией российского президента. Девушка баллотируется от партии «Братья Италии» и уже успела получить на своей родине прозвище «сексуальная кузина Путина».



По словам самой кандидатки, она на самом деле является очень дальней родственницей президента России – но, наверное, настолько дальней, что сам Владимир Владимирович вряд ли слышал о ее существовании. При этом Аделина старательно пытается походить на российского президента – также занялась спортом, покрасила волосы в белый цвет и активно фотографируется с оружием. При этом она не отрицает, что восхищается решительностью и целеустремленностью Путина и считает его образцом политика.



Но вот как раз активное участие в фотосессиях и вызывает скептицизм жителей региона Венето – Аделина активно выкладывает в соцсетях свои фотографии, которые демонстрируют ее многочисленные татуировки и нижнее белье. В итальянских СМИ все утверждения о родстве Аделины с Владимиром Путиным также опровергаются.







Автор статьи: Александр Матвеев