Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 13:46

«Мужское/женское» с Александром Гордоном от 27.10.16, последний выпуск онлайн



«Мужское/женское» с Александром Гордоном от 27.10.16, последний выпуск онлайн


Статус главного канала на российском телевидении имеет Первый канал, поэтому нисколько не удивляет ситуация, что у этой телекомпании имеется большая аудитория. Многие люди вечером в свободное время после работы включают Первый канал, чтобы посмотреть интересные передачи и расслабиться. «Первый» предлагает своей телеаудитории большой выбор телепередач на любой вкус. В эфире этого канала присутствуют информационные выпуски. Кроме этого он предлагает различные развлекательные программы и телесериалы. Особой любовью у зрителей пользуются ток-шоу, при просмотре которых можно узнать истории обычных россиян, которые в своей жизни столкнулись с серьезными проблемами.

Какое ток-шоу является самым популярным, известно каждому. Это программа «Пусть говорят», которую можно смотреть вечером по будням в эфире Первого канала. Кроме этой программы в эфирной сетке главного канала струны имеются и другие передачи, выходящие в формате ток-шоу. Одна из них - программа «Мужское/Женское». Классическим ток-шоу назвать эту передачу нельзя, поскольку в ней присутствуют два ведущих, которые по ходу передачи высказывают свое мнение на обсуждаемую тему. Александр Гордон сообщает мужской взгляд на тему обсуждения, а помогающая ему на программе Екатерина Стриженова высказывает свое женское мнение по поводу обсуждаемой ситуации. В студии программы обсуждаются не только ситуации, с которыми столкнулись обычные люди, но и важные события, произошедшие в жизни страны, которые вызвали активное обсуждение. В новом выпуске зрители смогут узнать очередную жизненную историю с обилием драматических моментов.

Героиней выпуска программы стала Анна Хлуж, которая в студию программы приехала из Серпухова. Этой женщине 39 лет. Некоторое время назад она была замужем и в браке у неё родился ребенок. Но вот пять лет, как она свободна. В студии программы Анна поведала, что последние пять лет её жизнь превратились в настоящий ад. По его словам, на протяжении последних пяти лет бывший муж посещает общую дочь. Мужчина уверен в том, что его дочери Софии, которой сейчас 8 лет, угрожает опасность, если она и дальше будет находиться рядом с мамой. Все дело в том, что девочка имеет сложную форму эпилепсии, а необходимой помощи собственная мама ей не оказывает. В студии программы ведущие попробуют разобраться, кто разрушил семью Михаила и Анны и почему мама не хочет заниматься лечением собственной дочери. Также будет выясняться вопрос, с кем лучше оставить маленькую Софию. «Мужское/женское» с Александром Гордоном от 27.10.16, последний выпуск онлайн показали на Первом канале.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: