Показать меню

Шоу-бизнес


30 июн 13:35

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 30.06.16: Аффтар жжот 13



"Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 30.06.16: Аффтар жжот 13


Ток-шоу являются программами популярными среди телеаудитории. Если включить любой российский телеканал, то в течение дня в эфире можно посмотреть хотя бы одну программу такого формата. На Первом канале передачей, созданной в таком жанре, является шоу «Пусть говорят».

В нем обсуждаются невыдуманные истории, с которыми в студию программы приходят различные люди. Часто в шоу, которое ведет Андрей Малахов, оказываются знаменитости, которые рассказывают о своих проблемах, а ведущие и гости, приглашенные в студию, пытается помочь справиться со сложной ситуации.
В очередном выпуске программы ведущий и гости будут думать над тем, что нужно предпринять, чтобы справиться с котиком, в которого вселилась нечистая сила. К кому в таком случае стоит обращаться, чтобы помочь и себе, и животному? А может не стоит обращаться к специалистам, а предпринять попытку превратить своего питомца в звезду Интернета?

Программа «Пусть говорят» является одним из рейтинговых проектов на Первом канале. В каждом выпуске передачи обсуждаются истории, которые трудно скрывать. Проблемы, с которыми столкнулся отдельный человек, выносятся на обсуждение в студии. В передачу программы часто приходят целые семьи, которые рассказывают о сложностях, с которыми они столкнулись в своей жизни. Ведущий и гости программы пытаются найти решение возникшей у героя проблемы. В этой передаче говорят только о том, что актуально и волнует многих людей в нашей стране.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети