Показать меню

Шоу-бизнес


30 июн 13:27

«Все только начинается»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 30.06.16



«Все только начинается»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 30.06.16


Манзуров развернул подковерную борьбу с целью выжить с должности директора холдинга Владимира. Он при любой возможности старается унизить нового директора компании на глазах у акционеров. В определенный момент это дает свои плоды. У сотрудников начинают возникать сомнение, что у этого мужчины есть все необходимые качества для того чтобы управлять такой большой компанией.

Алексей начинает прием «плохих» лекарств, которые были ему подложены Алексом. Это приводит к тому, что резко ухудшается состояние его здоровья. У него в определенные моменты возникают вспышки ярости, появляется неадекватность в поведении, а также периодически происходит смена настроения. Такие перемены в поведении мужчины заставляют насторожиться его близких людей.

Алексей решает забрать из заточения Олега и перевести его к сестре. Делает это он для того, чтобы Лариса перестала думать о том, что Маша – коварная женщина, которая вышла за Алексея только ради того, чтобы отобрать его состояние. Однако Лариса успевает рассказать Алексею, что она думает по поводу его супруги. Так же она сообщает о брате, который промышляет мошенничеством. Такая информация приводит к тому, что Алексей приходит в ярость. Не в состоянии контролировать себя он набрасывается на Машу с кулаками.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети