Показать меню

Происшествия


14 май 15:31

Алексей Воробьев потерял половину мозга после ДТП



Алексей Воробьев потерял половину мозга после ДТП


3 года назад в жизни Алексея Воробьёва произошло печальное событие. Находясь в Городе Ангелов, он попал в ДТП, в результате которого получил тяжелую травму головы.

Недавно в общении с журналистами певец вернулся к этой страшной истории. Он рассказал, что последствия произошедшего с ним, он до сих пор ощущает. По словам Алексея, когда он попал в ДТП, то в его организме произошел обширный травматический инсульт. Это результат повреждения части мозга. Ранее появлялась информация о том, что в результате ДТП мозг певца пострадал на 30%. Теперь же Воробьев рассказывает о том, что половина его мозга после ДТП умерла.

Вследствие этого ему приходится регулярно пить таблетки, а кроме этого каждый год проходит процедуру МРТ. Периодически в жизни певца возникают моменты, когда его самочувствие сильно ухудшается. Частым явлением для Воробьева стали боли в голове. Певец рассказал, что болевые ощущения он начинает испытывать, когда происходит смена погоды. Иногда его самочувствие ухудшается настолько, что он не может нормально стоять. В таких случаях он старается держаться. А если нет сил, то старается присесть.

Стоит сказать, что Воробьев попал в аварию 2013 году, где проходила запись его новых песен. Двигаясь на кабриолете по Городу Ангелов, в него на большой скорости въехал автомобиль.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети