Показать меню

Шоу-бизнес


28 июн 13:36

Сериал ”ЧОП” от 27.06.16 на ТНТ: последняя, 11 серия 2 сезона, смотреть онлайн



Сериал ”ЧОП” от 27.06.16 на ТНТ: последняя, 11 серия 2 сезона, смотреть онлайн


На телеканале «ТНТ» можно обнаружить самые разнообразные сериалы, которые позволяют прекрасно провести время. Многие из них сделаны в юмористическом ключе, поэтому море смеха зрителям обеспечено. С недавнего времени на этом канале показывают сериал «ЧОП», которые уже полюбили зрители этого телеканала. В очередной серии зрители увидят, как благодаря своей физической силе Федя в нокаут отправляет одного криминального авторитета. После этого он отправляется на разборки. У Льва Борисовича возникает уверенность в том, что если он будет активно заниматься восточными единоборствами, тогда сможет завоевать Елену Сергеевну, которое бросит Вадима и уйдет к нему. Радж делает приглашение Андрею и Снежане прийти к нему в гости на чаепитие. У Андрея появляется уверенность в том, что сейчас как раз тот момент, когда можно заявить о своих правах на эту девушку.

На канале «ТНТ» начинается показ новых серий телефильма «ЧОП», который пришелся по душе аудитории этого телеканала. Стоит сказать, что этот юмористический многосерийный фильм был создан продюсерами, которые ранее выпустили такие популярные телепроекты, как «Реальные пацаны» и «Физрук». Во время просмотра серий этого телефильма зрители смогут познакомиться с самыми разными персонажами. В этом фильме они смогут последить за жизнью индуса Раджа. Еще одним персонажем сериала является Вадим, который пытается реализовать свои коварные планы. Кроме этого среди героев «ЧОПа» присутствует и инвестор, который оказывает помощью Виталику.

В сериях этого телефильма рассказывается о повседневных буднях охранников, которые работают в охранном предприятии «Кедр». По ходу серий главные герои телефильма попадают в комичные ситуации, из которых им с трудом приходится находить выход. Некоторые из них невообразимые, другие до боли смешные.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети