Показать меню

Шоу-бизнес


26 июн 16:35

Финалистка шоу "Холостяк" похвасталась сватовством в Instagram



Финалистка шоу "Холостяк" похвасталась сватовством в Instagram


Многие телезрители канала «ТНТ» знают о том, что несколько недель назад завершился популярный проект этого канала «Холостяк». Главным героем выступал Алексей Воробьев, который искал свою избранницу, однако ушел с проекта без девушки, так никого и не выбрав. На днях финалистка этого шоу третьего сезона обрадовала всех своих подписчиков фотоснимком, который она опубликовала в сети «Инстаграмм». На нем было запечатлено сватовство.

Многие поклонники телепроекта «Холостяк 3» помнят Галину Ржаксенскую, которая в том сезоне стала одной из самых ярких участниц. Она смогла пробиться в финал проекта, где ей предстояло в соперничестве с другой девушкой побороться за сердце «холостяка» в роли которого выступал Тимур Батрутдинов. Поклонники еще до начала финального выпуска проекта поженили молодых людей. Однако родственники девушки высказывали мнение, что друг другу они не подходят. Решение, которое принял «холостяк» в финале проекта многих поклонников шокировало. Он сделал выбор не в пользу Галины, а отдал предпочтение другой девушки – Дарьи Кананухе. С ней впоследствии у резидента Comedy Club семейная жизнь так и не сложилась.

Финалистка шоу "Холостяк" похвасталась сватовством в Instagram

Накануне же Галина на своей страничке выложила снимок с «хлебом и солью». Именно так она встречала гостей. Подпись под опубликованным фото девушка оставила неоднозначную. Она спросила мнение о сделанном фото у своих фанатов. Многие решили, что на снимке запечатлено сватовство. Однако сама девушка по этому поводу не стала давать никаких комментариев. Однако если принимать во внимание тот факт, что Ржаксенская в скором времени выходит замуж, то снимок, вероятнее всего, был сделан во время сватовства.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети