Показать меню

Шоу-бизнес


20 июн 15:22

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: ведущая "Дом-2" узнала об измене мужа?



Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: ведущая "Дом-2" узнала об измене мужа?


Последнее время самая обсуждаемая персона шоу-бизнеса в российских СМИ - Ксения Бородина, которая рассталась со своим супругом Курбаном Омаровым. По-прежнему нет точной информации о том, что же происходит в этой семье. По поводу своего расставания пара не дает никаких разъяснений. Однако Михаил Терёхин, который в свое время был возлюбленным Ксюши, продолжает давать комментарии по поводу ситуации, которая сложилась в этой семье.

По словам молодого человека, излишняя ревность могла стать причиной расставания супругов. Он рассказал, что Ксюша имеет одну слабость – она любит следить за своими мужчинами. Терехин рассказал, что слежку она осуществляет посредством шпионских приложений, которые устанавливает на телефон. Это дает ей возможность получить доступ к диалогам переписки любимого в соц. сетях. Как считает Михаил, вероятно Ксюша посредством такой программы узнала про измену. При этом бывший возлюбленный Бородиной отметил, что девушка сама изменяла ему, хотя факты неверности упорно не хотела признавать.

Поклонники пары в настоящий момент выражают уверенность в том, что все у них нормализуется и Курбан с Ксюшей снова будут вместе. Основания говорить так им дает тот факт, что у пары есть маленький ребенок, которого нельзя оставлять без отца.

По словам Терехина довольно сложно периодами бывает с Ксенией. Он говорит, что иногда возникают моменты, когда она одним словом может «убить» человека. Также Терёхин рассказал, что у Бородиной есть еще одно увлечение - она постоянно сравнивает своего мужчину с другими. Кроме того, по его словам, телеведущая испытывает зависть по отношению к своим подругам, у которых мужья – успешные и красивые мужчины. В качестве примера Миша привел Ольгу Бузову. Также молодой человек добавил, что Ксения имеет привычку получать все и сразу. По словам Терёхина, она желает, чтобы рядом с ней находился мужчина, который обладает привлекательной внешностью и при этом достаточно состоятелен. Как сказал Михаил, для этой девушки неприемлемо, если мужчина имеет недостатки, хотя встретить мужчину, у которого их не будет, невозможно по той причине, что они имеются у каждого человека.

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: ведущая "Дом-2" узнала об измене мужа?

Кроме этих подробностей о бывшей возлюбленной Михаил сообщил о том, что телеведущая Дом 2 довольно требовательна в финансовом плане. По его словам, это также является одной из плохих черт этой девушки.

Разрыв своих отношений с Курбаном Ксюша пока никак не комментирует. Поклонники, которые постоянно следят за страничкой Бородиной в «Инстаграмм», отметили, что совместные фотографии с любимым она перестала публиковать. Также она избавилась от обручального кольца, которое теперь отсутствует на её безымянном пальце. Кроме того, на день рождения старшей дочери Маруси телеведущая Курбана не стала приглашать.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети