Показать меню

Шоу-бизнес


13 июн 16:57

«Верни мою любовь»: Настасья Самбурская рыдала на съемках шесть часов подряд



«Верни мою любовь»: Настасья Самбурская рыдала на съемках шесть часов подряд


Известная актриса Настасья Самбурская имеет большую армию поклонников, с которыми оно делится новостями из своей жизни посредством социальной сети «Инстаграмм». Накануне она опубликовала пост, в котором рассказала своим поклонникам подробности съемок сериала «Верни мою любовь», в котором она принимала участие. Говоря про съёмочный процесс этого телефильма в целом, Настасья высказалась в том ключе, что съемки были довольно изматывающими и иногда продолжались по несколько часов. Она добавила, что все актеры, которые были задействованы в этом телефильме, иногда тратили на съемку сцены по нескольку часов. Девушка рассказала, что при этом они долго могли сыграть так, чтобы сыгранная сцена во всем понравилась режиссеру. Девушка рассказала, что сниматься было особенно тяжело, когда приходилось заново снимать сцены, когда шел 12-ый час съемок.

Тяжелее вдвойне участвовать в съемках этого сериала, по словам Самбурской, актерам было из-за того, что жанр телефильма обозначен режиссером как мелодрама. Самбурская добавила, что этот жанр требует, что по ходу съемочного процесса актеры должны демонстрировать страдания, а уже через некоторое время их лицо должно излучать радость. То есть, заключила Самбурская, они должны проявлять по ходу съемок самые разные эмоции.

«Верни мою любовь»: Настасья Самбурская рыдала на съемках шесть часов подряд

Продолжая свой рассказ о съемочном процессе сериала Самбурская заметила, что, несмотря на все трудности, актеры справились с задачей, которую перед ними поставил режиссер. Она добавила, что по ходу съёмок у актеров ухудшилось физическое состояние и они в конце трудового дня чувствовали себя измотанными. Для того чтобы по словам Самбурской обеспечить рабочую атмосферу на съемочной площадке режиссер Евгений Баранов прилагал немало усилий. Как говорит Самбурская, боевой настрой длительное время актерам удавалось сохранять во многом за счет грамотного подхода к съемкам телефильма со стороны режиссера.

Самбурская написала в своем посте, что даже на тринадцатом часу работы режиссер находил то, чем он мог ее зацепить и вызвать правильные эмоции. По ее словам, заслуга режиссера в том, что она могла рыдать во время съемок 6 часов подряд, а потом еще столько же ненавидеть всех окружающих. Про режиссера актриса написала, что он умеет правильно «пинать» актера и делать так, чтобы он добежал до финиша.

Такой рассказ о съемках в социальной сети от любимой актрисы ее поклонники оценили по достоинству. Многие фанаты девушки высказали мнение, что достойным получился телепроект, созданный режиссером Барановым. Многие назвали этот сериал классным, а актеров, задействованных в нем, шикарными. Касаемо самой Самбурской поклонники назвали её актрисой с большой буквы. Многие к фильму, в котором снялась Самбурская, применили эпитет нереальный и отметили, что актриса в нем сыграла отлично. Отдельные поклонники Настасьи отметили, что при его просмотре тоже плакали.

Отметим, что Настасья Самбурская является талантливой актрисой. Она не только задействована в съемках кино, но и выходит на театральные подмостки. В ряде постановок Московского театра на Малой Бронной можно увидеть Настасью. Не так давно она приняла участие в спектакле под названием «Формалина». В основу постановки легла пьеса Анатолия Королева. Каждый вечер демонстрации этой постановки собирает полный зал. По поводу выступления в театре Настасья также написала в «Инстаграмм», сообщив, что публика её появление на театральной сцене приняла достаточно хорошо.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров