Показать меню

Шоу-бизнес


10 июн 13:47

"Мужское и Женское" последний выпуск от 09.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн



"Мужское и Женское" последний выпуск от 09.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн


Некоторое время назад Северную столицу повергла в шок новость о том, что в центральной части города в одной из квартир обнаружен ребенок маугли. Ребенок был обнаружен не в семья алкоголиков или людей, которые ведут асоциальный образ, а у вполне воспитанных. Мама ребенка является педагогом, а сама семья относится к интеллигентным. Именно в этой семье и вырос ребенок, который начиная с 6 лет перестал носить одежду. Он предпочитал спать на полу и имел привычку громко лаять.

Родные в этой семье решили устроить педагогический эксперимент. Они завели дневник. В тетрадке родные мальчика стали записывать все события, происходящие в его жизни. При этом маму и бабушку не смутило то, что ребенок постоянно подвергается нападению со стороны добермана. Помимо собаки в этой семье живут и 14 кошек. Непонятно, какой была бы дальнейшая судьба мальчика Димы, если бы его не спасли соседи. В один из дней на лестничной клетке они обнаружили мальчика с кровью на одежде. Они не стали медлить и вызвали органы опеки.

В очередном выпуске программы Мужское/Женское ведущие и приглашенные гости будут разбираться, почему так запустили ребенка самые близкие ему люди – мама и бабушка? Также они будут пытаться понять, почему для родной матери собака ближе, чем собственный ребенок? Ведущие по ходу программы будут разбираться и искать ответ на вопрос, где все годы пока рос мальчик был его папа?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети