Показать меню

Шоу-бизнес


27 май 17:01

Comedy Баттл 27.05.16: последний, 9 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн



Comedy Баттл 27.05.16: последний, 9 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн


Одним из самых популярных проектов на канале «ТНТ» является Comedy Баттл. В прошлом году продюсеры подумывали закрыть проект. Однако высокая популярность этого шоу и большое число желающих попробовать свои силы в комедийном жанре заставили их передумать. Таким образом, шоу продолжило жить. В начале текущего года на телеканале «ТНТ» начался новый сезон этого шоу. Каких-либо изменений поклонники этой программой не заметили. Чтобы попасть в число участников этого шоу, необходимо сначала пройти кастинг. Когда этот этап будет успешно преодолен, то счастливчиков дальше ждет поезд в Москву. Там придется раскрыть все свои способности юмориста. Жюри, которое оценивает номера участников, имеет большой опыт выступлений в качестве артистов комедийного жанра. Среди членов жюри присутствует как известные актеры, так и телеведущие. Отметим, что в этом году, когда стало известно о главном призе проекта, то многие участники испытали некоторое разочарование. В прошлые годы за победу можно было получить трудоустройство в Comedy Club. В этом же году такого приза не будет. Человек, который одержит победу в состоянии, получит в качестве награды денежный приз.
Отметим, что в этом году сильная команда участников собралась в Comedy Баттл. Среди участников присутствуют и артисты с большим опытом. Поэтому можно не сомневаться -сезон будет интересным.

Отметим, что в этом сезоне в проекте принимают участие многие артисты, выступающие в жанре stand up. Он в настоящее время довольно популярен. Это даже заставило руководство телеканала «ТНТ» создать отдельное шоу, которое получило название Stand Up. Его организатором выступил Руслан Белый, который ранее сам выступал в Comedy Club в этом жанре. Ему удалось собрать команду талантливых артистов, с которыми он ездит с гастролями по всей стране. В настоящее время шоу создатели шоу проводят отбор участников. Самые лучшие попадут в команду к известным артистам жанра stand up. К новичкам в процессе отбора будет демонстрироваться некоторое снисхождение. Однако в дальнейшем поблажек можно не ждать. Выступая перед жюри необходимо показать себя во всей красе. Только в этом случае можно оказаться в команде с известными артистами.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети