Показать меню

Шоу-бизнес


26 май 15:59

«Реальные пацаны» 26.05.16, смотреть онлайн обзор 9 серии на ТНТ: на всех рекламных щитах



«Реальные пацаны» 26.05.16, смотреть онлайн обзор 9 серии на ТНТ: на всех рекламных щитах


Главным событием для поклонников комедийных сериалов в этом году, безусловно, является выход 9 сезона популярного телепроекта «Реальные пацаны». При просмотре серий нового сезона зрители смогут встретиться Коляном, а кроме него с женой главного героя, а также родственниками и друзьями. В этом сезоне у ребят началась по-настоящему взрослая жизнь.

Свой жизненный путь выбирает каждый из героев сериала. В исторических поисках себя нашла Лера. Она все свое время посвящает сбору сведений о древней культуре и событиях. Тесть Никола отбывает свой срок в тюрьме. При этом его жена употребляет алкоголь, таким образом, пытаясь залить тоску по своему супругу. Все по-старому в отношениях Вовы и Вали. Девушка продолжает работать в администрации города. Вова с Антоном некоторое время назад организовали мойку. На ней Вова работает и по сей день. Правда, денег она приносит очень мало, поэтому парню приходится подрабатывать сантехником. Решили снова быть вместе Маша и Эдик. Возлюбленный Марии вернулся домой после службы в армии. Теперь у него основная задача - поиск работы, чтобы обеспечивать семью. Неопределенность возникла в жизни Марии. Она не может понять, продолжать ли отношения с Валерой или прекратить встречаться с ним.

Николай поставил перед собой довольно амбициозную задачу - стать депутатом. Для этого он начал заниматься самосовершенствованием. Он будет учиться держаться с людьми и общаться с ними как политик. Последние серии, которые были показаны на канале «ТНТ», показали, как он смог выбраться из довольно компрометирующей ситуации. За свои слова он ответил и заверил всех, что честен перед собой, а также перед жителями района.

Очередная серия этого фильма покажет лицо Наумова не только в общении с жителями города, но и на билбордах родного города. Стоит отметить, что с каждой новой серией уверенным кандидатом становится Николай Наумов. Удастся ли ему добиться своей цели и занять депутатское кресло? Об этом каждый поклонник сериала сможет узнать, если будет смотреть все последующие серии этого телефильма.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети