Показать меню

Шоу-бизнес


06 май 15:02

Айза Долматова устроила для своего сына шикарный праздник



Айза Долматова устроила для своего сына шикарный праздник


СМИ некоторое время назад писали о том, что в скором времени в жизни Айзы Долматовой, которая известна, как бывшая жена рэпера Гуфа, произойдет радостное событие - она станет мамой во второй раз. А пока второй ребенок не родился, она радует своего первенца – Сэми, для которого недавно устроила шикарный день рождения. Мальчику исполнилось 6 лет. Чтобы праздник ребенку понравился, мама собрала его лучших друзей и закатила для своего сына настоящую вечеринку. Судя по всему, устроенный для ребенка праздник удался на славу. Деталями мероприятия знаменитость позднее поделилась в сети «Инстаграмм».

По словам Айзы, праздник получился шикарный. Было приготовлено много еды, что неудивительно, поскольку на празднике присутствовала 20 детей. По его ходу было много разных игр и шума. Она еще добавила, что, несмотря на обилие еды, ничего не ела.

Айза Долматова устроила для своего сына шикарный праздник

Сообщение о вечеринке для своего сына очень удивило поклонников. Многие высказали непонимание, зачем для столь маленького ребенка устраивать такой роскошный праздник. Но, тем не менее, они восхитились тем, как мама любит своего сына и смогла в одиночку организовать такое масштабное мероприятие.

На страничке Айзы поклонники тоже поздравили её ребенка с днем рождением. Сына знаменитости они назвали чудесным мальчиком. Многие из фанатов Айзы пожелали ему оставаться хорошим и любящим сыном. Некоторые пожелали ребенку здоровья и почаще радовать свою маму.

Сама Айза стала первым человеком, который поздравил своего сына с днем рождения. Она опубликовала фотографии из архива, на которых ребенок еще маленький. В своем посте она очень удивилась тому факту, что шесть лет с момента рождения Сэми пролетели незаметно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети