Показать меню

Шоу-бизнес


27 апр 13:33

50 Cent уверяет поклонников, что у него есть внебрачный сын



50 Cent уверяет поклонников, что у него есть внебрачный сын


До недавнего времени официально было известно, что у рэпера 50 cent было всего 2 ребенка. Однако недавно появилась информация еще об одном ребенке, о существовании которого не подозревал даже сам рэпер. Несколько дней назад на своей страничке рэпер опубликовал фото с плачущим мальчиком, который находится рядом с ним. Под фото известный рэп-исполнитель оставил свой комментарий. В нем он поделился историей, которая тронула сердце его поклонников. Однако после ознакомления с ней у многих фанатов возник вопрос, а правда ли все то, что 50 cent поведал на своей страничке в соц.сети.

Под опубликованным фотоснимком рэпер написал, что его жизнь полна сюрпризов. Одним из них, по словам 50 cent, стало известие, которое он получил некоторое время назад. Из него он узнал, что у него есть сын, который родился вне брака. Мальчика зовут Девиан. Исполнитель рассказал, что слезы мальчика тронули его. А то, что последовало потом, не иначе как странным назвать нельзя.

С заявлением выступил официальный представитель музыканта, который сообщил о том, что мальчик, который запечатлен на фото, не является его сыном. После этого у многих возникла мысль, что рэпер просто водит своих поклонников за нос.
Кроме фотоснимка на своей страничке в социальной сети рэпер опубликовал характеристику мальчика, которую ему дали учителя. В ней написано, что мальчик имеет уровень подготовки более высокий, чем у его одноклассников. Про характеристику своего якобы сына репер сказал, что она его очень порадовала. Кроме этого исполнитель написал в Инстаграмм, что будет оказывать помощь Девиану в получении высшего образования. Позднее в социальной сети появился еще один снимок, на котором Девиан запечатлен в дорогом костюме, а на его голове красуется шляпа.

После такой неожиданной новости поклонники рэпера разделились на два лагеря. Одни не понимают, зачем на обман пошел рэпер, поскольку парень на него вообще не похож. Тем более что его представитель опроверг данные о том, что Девиан его сын. Другие же поклонники рэпера, присмотревшись повнимательнее, увидели в нем маленькую копию отца. Они выражает искреннюю радость по поводу того, что отец и сын, наконец, нашли друг друга. Стоит напомнить, что у репера уже есть два сына, которые родились в официальном браке.

n>увидели в нем маленькую копию отца. Они выражает искреннюю радость по поводу того, что отец и сын, наконец, нашли друг друга. Стоит напомнить, что у репера уже есть два сына, которые родились в официальном браке.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети