Показать меню

Шоу-бизнес


03 май 13:35

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.05.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 03.05.16: слухи, скандалы, сплетни


После ухода из популярной программы «Ревизорро» ее ведущая Елена Летучая вплотную занялась своей личной жизнью. Уже некоторое время назад СМИ сообщали о свадьбе девушки со своим женихом Юрием Анашенковым. Недавно в сети «Инстаграмм» она выложила фотографию со своим любимым. В настоящий момент Лена больше занята не работой, а свадебными хлопотами, поскольку торжество приближается и девушка не скрывает своих положительных эмоций по этому поводу. Накануне он опубликовал фото, на котором запечатлена со своим женихом. Под фотоснимком она оставила подпись – «Всем любви». Однако она не стала показывать все лицо избранника, что вызвало негодование со стороны поклонников девушки.
Но, несмотря на легкое разочарование от опубликованного фото, фанаты все же порадовались за Лену и пожелали ей семейного счастья. По их мнению, сейчас ей нужно думать только о свадьбе, чтобы она прошла без помарок, а работу на время можно отложить. Также фанаты Летучей сошлись во мнении, что Елена и Юрий - прекрасная пора. По мнению поклонников, единственное, чего им недостает – это собственных детишек.

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.05.16: слухи, скандалы, сплетни

На своей страничке в социальной сети одна из бывших участниц Дома 2 Алена Водонаева решила затронуть в общении с поклонниками тему вредных привычек. В процессе общения стало известно о том, что с одной из них знаменитость недавно благополучно рассталась и рада этому обстоятельству. Водонаева рассказала, что после возвращения из Америки она перестала пить кофе.

На своей страничке она написала, что раньше не могла прожить без этого бодрящего напитка ни дня. Теперь же не пьет кофе вообще и чувствует себя замечательно. Также девушка сообщила, что в настоящий момент её главным увлечением в жизни является спорт.

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.05.16: слухи, скандалы, сплетни

Известная личность в российском шоу бизнесе Катя Гордон никогда не слыла девушкой со спокойным характером. Недоумение в обществе вызывали многие поступки, совершенные девушкой. А некоторые из них провоцировали скандалы. Накануне Екатерина приняла участие в откровенной фотосессии. Она сняла с себя всю одежду и забралась на куб. Сидя на белом кубе, она позировала для фотографа.

О своем эксперименте Катя написала в социальной сети в шутливой форме. В своем посте она рассказала, что вышла из бани и увидела куб, на который решила забраться, чтобы передохнуть. Однако даже такая шутливая пометка к опубликованным снимкам не смогла смягчить гневный настрой поклонников, которые в комментариях в большинстве своем сошлись во мнении, что девушке не следовало устраивать подобные фотосессии. Однако на негатив, полившийся на девушку в комментариях, Катя не стала отвечать.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети