Показать меню

Шоу-бизнес


22 янв 21:41

Дом-2 новости и слухи сегодня 22 января 2016: Чуев требует выгнать Африкантову, появилось фото избранника Лизы Шарохи



Дом-2 новости и слухи сегодня 22 января 2016: появилось фото избранника Лизы Шарохи


Дом-2 новости и слухи сегодня 22 января 2016: Чуев требует выгнать Африкантову, появилось фото избранника Лизы Шарохи


Некоторое время назад Елизавета Шароха покинула проект, но это лишь временная мера – участница подчеркнула, что хочет просто увидеть своих родных и близких, а также сдать сессию в университете.

Тем не менее, на своей страничке в соцсети Лиза регулярно выкладывает фотоотчеты, на которых видно, как девушка веселиться с друзьями в ночных клубах Днепропетровска. Более того, поклонники Лизы заметили, что среди фото очень много где Лиза запечатлена в компании молодого человека и, судя по всему, их связывают не просто дружеские отношения.



Это возмутило многих поклонников программы – они уверены, что у Лизы с Давидом (так зовут молодого человека) роман, а значит, девушка нарушила правила проекта и ее необходимо отправить за периметр.

Дом-2 новости и слухи сегодня 22 января 2016: Чуев требует, чтобы Татьяна Владимировна покинула проект


Дом-2 новости и слухи сегодня 22 января 2016: Чуев требует выгнать Африкантову, появилось фото избранника Лизы Шарохи


Конфликт между Андреем Чуевым и Татьяной Владимировной набирает обороты. Если еще недавно во всем мама Марины поддерживала своего зятя, то на этот раз он действительно переступил грань, унизив Марину прямо на свадьбе. Особенно Татьяну Владимировну разозлил тот факт, что Чуев совершенно не скрывал, что сделал это намеренно.

Практически все остальные участники заявили, что Андрей поступил не по-мужски, так унизив свою невесту, но Чуев не обращает на это внимание. По его мнению, во всех проблемах с Мариной виновна именно Татьяна Владимировна и как только она покинет остров, у них все наладится. С другой стороны, Африкантова-старшая не против уехать с Сейшел – но только вместе с дочерью.

Дом-2 новости и слухи сегодня 22 января 2016: Настя Лисова появилась на проекте «Давай поженимся»


Дом-2 новости и слухи сегодня 22 января 2016: Чуев требует выгнать Африкантову, появилось фото избранника Лизы Шарохи


После того, как Анастасия Лисова некоторое время назад покинула проект «Дом-2», некоторое время о девушке ничего не было слышно. Но недавно стало известно, что на самом деле распиаренный Лисовой «красивый роман» с мужчиной за периметром, оказался фальшивкой – никакого возлюбленного вне проекта у Лисовой не было, а это все она просто придумала для того, чтобы красивой уйти.

Сейчас же Лисова решила участвовать в других проектах и появилась на передаче «Давай поженимся» в качестве невесты. Но, судя по реакции ведущих, капризная Анастасия не впечатлила их, причем некоторые из них явно дали ей это понять. Особенно это касается Ларисы – Анастасия сама написала на своей страничке, что по ее мнению, «Лариса попросту терпеть не может красивых и молодых участниц и завидует им».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Ольга Бузова гордится своим возрастом, Анастасия Лисова пришла на передачу «Давай поженимся» Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Ольга Бузова гордится своим возрастом, Анастасия Лисова пришла на передачу «Давай поженимся» Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Африкантова показала истинное лицо, Бородина сделала сюрприз своим детям Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Африкантова показала истинное лицо, Бородина сделала сюрприз своим детям Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 20 января: Татьяна Котова выложила откровенные снимки, Ирина Понарошку делает из сына девочку Новости шоу бизнеса за сегодня 20 января: Татьяна Котова выложила откровенные снимки, Ирина Понарошку делает из сына девочку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.01.2016 Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.01.2016 Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 9 января: фотосессия Волочковой на Мальдивах 2016, Юлия Высоцкая игнорирует общение в Инстаграме Новости шоу бизнеса за сегодня 9 января: фотосессия Волочковой на Мальдивах 2016, Юлия Высоцкая игнорирует общение в Инстаграме Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.12.15: Вика Романец сделала ринопластику, Ольга Рапунцель ищет молодого человека Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.12.15: Вика Романец сделала ринопластику, Ольга Рапунцель ищет молодого человека Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Шоу-бизнес