Показать меню

Шоу-бизнес


29 апр 16:10

Полина Диброва удивила новым образом



Полина Диброва удивила новым образом


Полина Диброва решила внести определенные изменения в свое имидж. Недавно благодаря опубликованным на своей страничке в «Инстаграмм» снимкам поклонники девушки увидели, какие перемены произошли в её внешности.

На выходных супруга известного телеведущего встретилась с дизайнером Анастасией Надыктовой. Фотографию с этой встречи она выложила в социалку «Инстаграмм». Посмотрев на этот снимок, можно увидеть, что она одета в вещи бренда, который создал дизайнер, при этом её образ кардинальным образом переменился. Она выглядит не так как обычно. Однако дело здесь не столько в одежде, сколько в прическе, которую изменила Полина.

Чтобы обновить свой образ, Полина остригла прямую челку, что привело к обилию комментариев от своих фанатов в «Инстаграмм». Многие из её поклонников высказывали мнение, что новый образ очень подходит девушке. Фанаты сообщили в комментариях, что такое изменение сделало её моложе. Многие отметили, что новый образ ей определенно подходит. В общем же большинство поклонников положительно отреагировали на фотографию, которую супруга Диброва сделала в спортивном зале.
В настоящий момент женщина занимается подготовкой к концерту «Тодес», который пройдет уже через три недели. Площадкой для проведения этого мероприятия была выбрана сцена «Крокус Сити Холла». В искусстве танца супруге Дмитрия Диброва придется соревноваться с профессиональными танцевальными клубами. В процессе подготовки к этому состязанию Полина выполняет растяжку, а также разогревает мышцы. Это обязательная процедура для того чтобы при выполнении трудных элементов не повредить связки.

После того как у супруги Диброва родился третий сын Илья, ей прошлось потратить немало времени, чтобы сделать подтянутым свое тело и избавиться от лишних килограммов. Бывшая модель считает, что только посредством занятий спортом трудно добиться положительных результатов. По её словам, внимание необходимо обращать на свое питание. Секретами здорового рациона Полина иногда делится в своем микроблоге. Она рассказывает о полезных блюдах, которые употребляет её семья.

Хотя у Полины есть трое детей, но, тем не менее, она находит время и на свои увлечения. Чтобы у супруги было достаточно свободного времени, телеведущий нанял целый штат гувернанток, которые заботятся о детях. В результате у Полина может заниматься любимыми занятиями и встречаться с подругами. Кроме этого часто девушку можно заметить на светских мероприятиях. Сам Дибров говорит о том, что это негативным образом не отражается на семейном счастье. По его словам, больше вредит жена, которая постоянно проводит время в халате дома у плиты.

Стоит напомнить, что вместе Полина и Дмитрий Дибров стали жить 7 лет назад. В одном из недавних интервью они сообщили о том, что за все время совместного проживания между ними не возникало ссор. Они раскрыли секрет: если у них возникают конфликтные ситуации, то они звонят своим друзьям с просьбой посоветовать, как разрешить её. Дмитрий не раз говорил о том, что с первого взгляда влюбился в свою будущую супругу. По его словам, ему сразу стало понятно, что именно эта девушка станет матерью его детей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети