Показать меню

Шоу-бизнес


19 апр 18:26

Наташа Королева - как звезда выглядит сегодня? Фото



Наташа Королева - как звезда выглядит сегодня? Фото


Накануне в сети Интернет появились снимки Наташи Королевой, которая приобрела славу в 90-ых годах как эстрадная певица. Новые фото удивили фанатов Королевой, причем не самым приятным образом. Все дело в том, что появившиеся в сети фотографии не были обработаны фотошопом.
Таким образом, у поклонников популярной в прошлом певицы появилась возможность увидеть, как она выглядит сейчас без каких-либо обработок. Ознакомившись со снимком знаменитости, многие сразу отметили, что Наташа серьезно постарела.

Недавно в одном из интервью журналистам Королева призналась в том, что кризисный период, который имел место быть в её жизни, теперь позади и у неё снова стал появляться интерес к жизни. Однако проблемы, с которым столкнулась певица несколько лет назад, не смогли не повлиять на её внешность, которая изменилась. В результате Наташа стала выглядеть менее привлекательно. Снимки, которые были сделаны во время участия певицы в церемонии «Шансон года», позволяют констатировать, что Королева заметно постарела.

Мини-юбка, которую она использовала, чтобы придать своему образу моложавый вид, не помогла справиться с поставленной задачей. Должного эффекта открытые ноги певицы не произвели. Поклонники после этих фото стали высказывать мнение, что постепенно годы берут свое и Наташа стареет. Остановить этот естественный процесс не помогает даже умело подобранная одежда.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети