Показать меню

Шоу-бизнес


06 апр 15:23

Дмитрий Нагиев рассказал о бессовестных мошенниках в соцсетях



Самый популярным ведущим и актером в настоящее время является Дмитрий Нагиев. Больше года назад он завел свою страничку Инстаграмм. До этого он исключал любые контакты со своими поклонниками через социальные сети. За год существования его аккаунта подписчиками знаменитости стали более 2 млн. человек. Его популярность – это не только приятный момент в жизни телеведущего, но и определенный риск.

Недавно он сообщил, что без его разрешения в самых разных социальных сетях создаются фейковые страницы. Поэтому актер обратился к своим поклонникам и попросил быть внимательнее, а также не вестись ни на какие уловки.

В своем микроблоге с этой целью он даже опубликовал специальное обращение, в котором сообщил, что в социальных сетях есть бессовестные люди, создающие фейковые страницы от его имени. Он добавил, что их создание оставляет на их совести. При этом еще раз обратил внимание, что его реальная страничка есть только в Инстаграмме. Также он порекомендовал не вестись на фейковые страницы. Заметим, что официальная страничка актера находится по адресу nagiev.universal. Также в своем обращении актер поблагодарил всех подписчиков, которые уделили интерес его персоне. Он написал, что раньше его любовь распространялась только на женщин, а теперь еще и на 2 млн. его подписчиков.

Дмитрий Нагиев рассказал о бессовестных мошенниках в соцсетях




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети