Показать меню

Шоу-бизнес


29 мар 14:59

Вера Брежнева прилетела в Санкт-Петербург на съемки сериала "Мажор-2"



Культурная столица России, Санкт-Петербург, стала местом проведения съемок продолжения захватывающего, динамичного криминального сериала, с Павлом Прилучным «Мажор» второй сезон. Этого события ждали фанаты проекта уже долгое время. Пока все детали держатся в строжайшем секрете. Стало известно, что в съемочном процессе приняла участие украинская певица, экс участница Виагры, Вера Брежнева.

В своем аккаунте в Инстаграм, Брежнева опубликовала фотографию, сделанную перед съемочным процессом. Возле нее сидит главный герой. Девушка прокомментировала свое фото: «Приятная встреча, и не менее приятное знакомство. Приятая работа с Павлом. Теперь можно не переживать. Он рядом». Что за роль ей досталась, пока неизвестно. Съемочный процесс проходил в шикарном отеле Helvetia Deluxe Hotel, в ночной период.

Подписчики певицы тоже прокомментировали данное событие. «Мы сможем увидеть Брежневу в этом сезоне? Да это же здорово!», «Это и мой любимый актер», «Я просто в восторге от вас и от Мажора», «Очень увлекательный проект, вот теперь еще один повод посмотреть!», «Вы отлично смотритесь, и подходите друг другу просто идеально. И не только для фильма».

Первый сезон проекта был снят в Киеве. Вторую часть было решено отснять в Санкт-Петербурге. Продюсером выступил Александр Цекало. Вера Брежнева приходится родной сестрой его супруги Виктории Галушко. Премьера «Мажор-2» запланирована уже на осень текущего года.




Автор статьи: Александр Матвеев