Показать меню

Шоу-бизнес


19 янв 21:02

Дом-2: какую зарплату получают участники?



Дом-2: какую зарплату получают участники?


Вопрос заработной платы – вот, что больше всего интересует поклонников данного телепроекта. Некоторые подписчики напрямую спрашивают об этом участников, но они уклоняются от ответа. Конечно, вопрос заработной платы не этичен даже в обычной жизни. А когда речь заходит о больших гонорарах – это вдвойне неуместно. Но поклонники не сдаются. Возможно, некоторые из них хотят знать точную сумму, чтобы попасть на проект. Некоторые считают, что вылететь участники боятся именно из-за больших гонораров, что невозможно на эти деньги найти работу даже в Москве. Да и сами домовцы не спешат делиться этой информацией.

Ломакин, который ушел недавно в телепроекта, оказался менее скрытым в этом вопросе. Так как он покинул проект, то решил поделиться со своими поклонниками некоторой информацией. Он поведал, что на проекте действительно хорошо платят, но при этом нужно постоянно находиться под пристальным вниманием зрителей и камер. Требуют за эту зарплату действительно много. Ломакин рассказал, что все участники составляют договор, в котором прописана не только заработная плата, но и то, на что готовы пойти участники в игре. Однако точной суммы Ломакин не назвал. Парень добавил, что у него нет права делиться этой информацией, так как после того, как он ушел с проекта, его попросили подписать некоторые документы. Так что мы никогда не узнаем, сколько же действительно получают на телепроекте.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 свежие серии 12 01 2016, вечерний выпуск: на телепроекте пора травить тараканов, Яббаров не реагирует на критику Дом 2 свежие серии 12 01 2016, вечерний выпуск: на телепроекте пора травить тараканов, Яббаров не реагирует на критику Шоу-бизнес Дом-2: Лизе Шарохе устроили развратную вечеринку, Андрей Чуев ударил Машу Дом-2: Лизе Шарохе устроили развратную вечеринку, Андрей Чуев ударил Машу Шоу-бизнес Дом 2 свежие серии 23 12 2015, вечерний выпуск Дом 2 свежие серии 23 12 2015, вечерний выпуск Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Александру Гозиас назвали человеком без вкуса, Ольга Гобозова вернулась на проект Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Александру Гозиас назвали человеком без вкуса, Ольга Гобозова вернулась на проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.11.2015: Анастасия Ковалева страдает лайкозависимостью, Татьяна Охулкова поразила всех откровенным нарядом Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.11.2015: Анастасия Ковалева страдает лайкозависимостью, Татьяна Охулкова поразила всех откровенным нарядом Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Полиция жестоко разогнала демонстрацию учителей в Мексике Полиция жестоко разогнала демонстрацию учителей в Мексике События