Показать меню

Шоу-бизнес


11 ноя 15:26

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.11.2015: Анастасия Ковалева страдает лайкозависимостью, Татьяна Охулкова поразила всех откровенным нарядом



Анастасия Ковалева страдает лайкозависимостью




Некоторые бывшие участники телепроекта жалуются, что у них мало лайков на фотографиях. Причина их волнений проста: чем больше будет подписчиков, и чем более они будут активны, тем больше будут платить за рекламу участникам. Вот и Анастасия Ковалева заболела лайкозависимостью. У нее на сегодняшний день более трех сотен подписчиков, но практически нет лайков за снимки. Некоторые объяснили это тем, что она сама не очень много общается с подписчиками и совершенно не старается как-то отвечать на их вопросы. Поэтому подписчики считают, что Ковалевой просто не до них.

Когда Насте наконец-то стали понятны причины, то она решила сразу же исправляться и пообещала, что будет почаще радовать подписчиков своим вниманием. Достаточно давно Рустам Калганов уже обвинял некоторых участников телепроекта, что те слишком зависят от общественного мнения и оценок людей. По его мнению, человек должен быть самодостаточным. Однако в большинстве случаев тут скрыт подвох. Это не просто зависимость, а сильное желание участников заработать больше денег на рекламе, которую они размещают на своих страницах. Теперь не ясно, сможет ли Анастасия Ковалева вновь расположить к себе своих подписчиков.

Татьяна Охулкова поразила всех откровенным нарядом




Когда участники уходят с телепроекта, они всеми силами пытаются сохранить свою популярность, привлекая к своей персоне внимание всеми возможными способами. Это объясняется тем, что им нравится получать не только много внимания, но и большую плату за рекламу на страничках в социальных сетях. Бывшие участники стремятся с помощью своей популярности зарабатывать деньги и всяческим образом подогревают интерес к себе. Этим грешат не только молодые люди, но и девушки, которые пытаются поднять планку на цены за рекламу.

Так себя повела и Татьяна Охулкова, которая не так давно ушла с проекта. Девушка решила разместить на своей страничке в социальных сетях достаточно откровенный снимок, на котором была видна ее открытая грудь. Однако подписчики остались недовольны. Они считают, что Татьяна на фото выглядит неестественно и похожа на куклу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 10 ноября: Памела Андерсон вылечилась от гепатита С, девушка Тимати продемонстрировала фигуру Новости шоу бизнеса за сегодня 10 ноября: Памела Андерсон вылечилась от гепатита С, девушка Тимати продемонстрировала фигуру Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.11.2015: бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды, Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм? Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.11.2015: бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды, Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм? Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.10.2015: Бородина рискует быть уволенной за хамство, Пынзарей заблокировали Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.10.2015: Бородина рискует быть уволенной за хамство, Пынзарей заблокировали Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.10.2015: Анастасия Киушкина встречается с Гуфом, Гозиас и Дерябина наказаны Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.10.2015: Анастасия Киушкина встречается с Гуфом, Гозиас и Дерябина наказаны Шоу-бизнес Бой Сергея Ковалева в Москве был отменен Бой Сергея Ковалева в Москве был отменен Спорт Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес