Показать меню

Шоу-бизнес


16 янв 20:53

Ксения Бородина поделилась интересными фактами про свою дочь Тею



Ксения Бородина поделилась интересными фактами про свою дочь Тею


Известная телеведущая Ксения Бородина, которая недавно стала мамой второй раз, на своей страничке в Инстаграмм запостила несколько фотографий, на которых она гуляет со своей новорожденной дочкой Теей.

Как написала сама Ксения, с момента рождения Теи они еще ни разу не выходили на свежий воздух, но вот решили погулять втроем. На фото, которая ведущая опубликовала на своей страничке, они гуляют во дворе их элитного жилого комплекса. Ксения написала, что во время прогулки Мару попросила ее покатать сестричку и поэтому почти все время именно она управляла коляской.

Также Ксения Бородина похвасталась тем, что у Теи есть аж три коляски. «Мы их будем постоянно менять» - написала телеведущая в комментариях под фото, на которой изображены две ее дочки – старшая Мару и младшая Тея, которая в то время сладко спала в люльке.

Ксения Бородина поделилась интересными фактами про свою дочь Тею


Как сообщает сама ведущая, уже скоро фанаты смогут увидеть ее на экранах – Ксения Бородина собирается вновь приступить к работе в проекте «Дом-2», даже несмотря на то, что маленькой Тее еще нет и месяца. Она уточнила, что приступает к съемкам 25 января и заявила, что уже нашла нянечек, которые на время ее отсутствия будут ухаживать за маленькой Теей.

Ксения Бородина поделилась интересными фактами про свою дочь Тею


Ксения Бородина считает, что сильно поправилась после родов, несмотря на все заверения поклонников, которые уверяют Ксюшу, что она выглядит великолепно. По ее словам, у нее есть достаточное количество лишних килограммов и в ближайшее время знаменитость намерена сбросить как минимум восемь из них. Как она это будет делать – с помощью диет или тренировок в спортзале, Ксения не уточнила, но ее поклонники рекомендуют своей любимице использовать оба этих метода.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети