Показать меню

Шоу-бизнес


12 янв 22:39

«Деревенский роман»: 1-8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 12.02.16



«Деревенский роман»: 1-8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 12.02.16


«Деревенский роман» 1, 2, 3, 4, 5,6, 7, 8 серия.

Телеканал «Россия-1» объявил о премьере многосерийного фильма «Деревенский роман» от режиссера Виталия Бабенко, пилотная серия которого будет показана 11 января в 21:00. Главные роли в новой мелодраме исполнят Дмитрий Исаев, Маруся Зыкова, Антон Макарский и Владимир Носик.

События сериала разворачиваются в небольшом провинциальном городке Василькове, основой экономики которого является сельское хозяйство. По сути, этот городок можно считать большой деревней, к тому же, расположенной в глубинке.

Чтобы поднять работу местного агрокомплекса, который принадлежит крупного агрохолдингу, сюда приезжают Вадим Шевельков и Светлана Бардина – представители этой компании. Молодые люди обручены между собой, но между ними настоящая конкуренция, так как тот, кто сумеет наладить работу комплекса, получит должность директора департамента по работе с регионами.

«Деревенский роман»: 1-8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 12.02.16


Отношения между будущими супругами и так напряжены из-за конфликта интересов, но тут выясняется, что для Вадима важна победа любой ценой и он готов на многое, чтобы заполучить эту должность. Светлана поражена этим открытием, но с потрясением ей помогает справиться Арсений – один из местных фермеров, который берется не только помочь «поставить» комплекс в работу, но и избавиться от ряда личных проблем. К тому же, вскоре выясняется, что на самом деле Арсений не так и прост, как кажется на первый взгляд.

«Деревенский роман» смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5,6, 7, 8 серию




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: russia.tv