Показать меню

Шоу-бизнес


12 янв 21:19

«Улыбка пересмешника»: 5 и 6 серию покажут по Первому каналу онлайн 13 января



«Улыбка пересмешника»: 5 и 6 серию покажут по Первому каналу онлайн 13 января


«Улыбка пересмешника» 5 и 6 серия.

События в телесериале «Улыбка пересмешника» все больше затягивают зрителя, но уже 13 января все поклонники сериала смогут увидеть 5 и 6 серии этой постановки на «Первом телеканале».

Новость о том, что Кирилл бросил ее ради денег, становится для Вики неожиданным ударом. После того, как она узнала, что ее муж на самом деле ушел к Анжелике, причем лишь для того, чтобы заполучить деньги Паршина, заставляет ее наконец-то понять, кем на самом деле является Кирилл.

Тогда она решает насовсем уехать в Приморский, но выясняется, что Кирилл специально обманом заманил ее в Москву, чтобы отобрать ребенка. Ее буквально вышвыривают из бывшего дома, без денег и крыши над головой. Даже несмотря на помощь бывшей секретарши Кирилла Лидии, ей не удается ничего добиться в суде – адвокат в два счета организовывает так, что судья признает за отцом право растить ребенка.

«Улыбка пересмешника»: 5 и 6 серию покажут по Первому каналу онлайн 13 января


Понимая, что у нее нет шансов бороться против богатого и влиятельного бизнесмена, Вика решает обратиться к Семену – бывшему партнеру Кирилла. Неожиданно для нее Семен принимает ее сторону и даже за свои деньги нанимает для нее лучшего в городе адвоката по бракоразводным делам. Когда же Кирилл узнает об этом, то он приходит в неистовство – но вскоре понимает, что так он лишь ухудшит свое положение. Чтобы выйти из создавшейся ситуации, он решается пойти на хитрость и обман.

«Улыбка пересмешника» 5 серия смотреть онлайн


«Улыбка пересмешника» 6 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube