Показать меню

Шоу-бизнес


06 янв 19:31

Дом 2 свежие серии 06 01 2016, вечерний выпуск



Дом 2 свежие серии 06 01 2016, вечерний выпуск: семейство Пынзарей


Дом 2 свежие серии 06 01 2016, вечерний выпуск


Дом 2 новости 6 января 2016. Семейство Пынзарей радуется скорому появлению второго ребенка. Как сообщил Сергей Пынзарь, по словам врачей у них будет еще один сын и это не может не радовать будущего отца. Напомним, что Артем – первый сын Пынзарей, родился еще четыре года назад на проекте, поэтому зрители уже с первых дней пристально следили за судьбой мальчика. Сейчас оба родители плотно занимаются его воспитанием. В частности, Дарья озабочена правильным питанием своего сына, а также регулярно отводит его на секцию плавания.

Пока ни Сергей, ни Дарья не сообщили, как планируют назвать ребенка – по той причине, что они сами еще не знают, как назовут его. Пока в наиболее вероятных именах – Кирилл или Сергий, потому что по словам Даши, они хотят назвать ребенка в старорусском стиле.

Ранее Пынзари сообщали, что планировали отмечать Новый Год вместе с Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым. Но в связи с тем, что Сергей накануне праздника простыл, совместное празднование пришлось отложить, чтобы не заразить Ксению и Курбана. Поэтому Пынзари Новый Год отметили в кругу семьи, подарив друг другу хорошие и желанные подарки.

Дом 2 свежие серии 06 01 2016, вечерний выпуск: Романец и Черкасов в центре внимания


Дом 2 свежие серии 06 01 2016, вечерний выпуск


Несмотря на то, что Виктория Романец и Андрей Черкасов разошлись, они до сих пор находятся в центре внимания своих поклонников, которые все еще тешат себя мыслью, что их любимцы вновь смогут быть вместе. Поэтому недавно они решили сделать Виктории сюрприз. На очередной встрече на лобном месте Ольга Бузова объявила, что поклонники сделали Романец подарок, который ждет ее за периметром. Когда все участники вышли за периметр, оказалась, что подарком является автомобиль. Поэтому неудивительно, что такой подарок разозлил Черкасова, который в злости убежал с лобного места.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети